В Анадыре прошла акция для воспитанников реабилитационного центра

В Анадыре прошла акция для воспитанников реабилитационного центра
Фото: t.me/admanadyr

В Чукотском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних впервые прошла масштабная благотворительная акция "Подари добро и радость". Для воспитанников организовали театрализованное представление, а также подарили им наборы сладостей, сообщает ИА "Чукотка".

Выступление было посвящено приходу весны. Перед воспитанниками реабилитационного центра выступили аниматоры в костюмах Бабы-Яги, Медведя, Пчелки и Весны. Юные зрители участвовали в конкурсах и отгадывали загадки. Самой захватывающей частью вечера стало шоу мыльных пузырей.

«Акция очень понравилась детям. У нас такое масштабное мероприятие прошло впервые. Детей очень удивили мыльные пузыри в рост ребёнка, понравились летающие бумажные ленты и неоновое освещение. После этого "шабаша" они долго не могли успокоиться. Такое событие останется в их воспоминаниях надолго», - рассказали в Чукотском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Приятным дополнением к развлекательной программе стали сладкие подарки. Торты и конфеты детям подарили губернатор Чукотки Владислав Кузнецов и глава Анадыря Леонид Николаев. Всего в Чукотском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних воспитывается 61 ребёнок, нуждающийся в попечении родителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру