Губернатор Чукотки ответит на вопросы журналистов и общественников

Губернатор Чукотки ответит на вопросы журналистов и общественников
Фото: ТГ-канал /vladislav_kuznecov

В среду, 13 марта, в Анадыре состоится пресс-конференция губернатора Чукотского АО Владислава Кузнецова. Глава региона ответит на актуальные вопросы, которые зададут представители региональных средств массовой информации и общественных организаций округа. За трансляцией мероприятия можно будет следить через интернет или в радиоэфире, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу правительства округа.

Темой встречи губернатора, СМИ и общественников станет результат работы главы региона и Правительства в 2023-24 годах. Также участники мероприятия обсудят вопросы реализации поручений президента Владимира Путина, которые он дал после рабочей поездки на Чукотку.

«Часть вопросов от представителей районных средств массовой информации прозвучат в видеоформате. Жители округа смогут оставить свои вопросы в комментариях к трансляции пресс-конференции в соцсетях», - говорится в сообщении пресс-службы окружного правительства.

Пресс-конференция будет транслироваться в режиме реального времени на официальных страницах Чукотского АО в социальных сетях "Одноклассники"» и "ВКонтакте". Также прямой эфир мероприятия организуют в телеграм-канале "Чукотка сегодня" и на Радио "Пурга". Начало трансляции в 12 часов.

Напомним, Владислав Кузнецов был назначен руководить регионом почти год назад. 16 марта 2023 года президент России Владимир Путин освободил от должности бывшего губернатора Чукотского АО Романа Копина. Владислав Кузнецов прибыл на Чукотку 23 марта, как временно исполняющий обязанности губернатора. А 27 сентября он официально вступил в должность, набрав 72,34% голосов на выборах главы округа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру