Чукотка принимает участие в "Разговорах о важном для взрослых"

Чукотка принимает участие в "Разговорах о важном для взрослых"
Фото: Правительство ЧАО

В четверг, 21 сентября, в Хабаровске начался обучающий семинар для представителей регионов Дальнего Востока. В мероприятии под названием "Разговоры о важном для взрослых" принимают участие 14 представителей округа. Семинар направлен на организацию воспитательно-патриотической работы в органах власти и госкорпорациях, сообщает ИА "Чукотка".

От округа в Хабаровск отправились представители окружного правительства, территориальных органов федеральной власти и представителей бизнеса. Среди них - сотрудники "Чукотэнерго", ФОМС, полиции, Росимущества, государственной инспекции по труду, казначейства.

К обучению участников также привлечены крупнейшие специалисты и эксперты. Например, известный блогер Юрий Подоляка, директор по политическому анализу Института современного маркетинга Виктор Потуремский.

«Сегодня стала очевидной потребность в патриотическом воспитании, информированности и сплочении общества перед проникающей извне угрозой откровенно чуждой для нашей страны пропаганды "западных ценностей". Наши парни в ходе специальной военной операции защищают историческую правду и веру с оружием в руках. И в это время крайне важно, чтобы работники федеральных и региональных органов власти, сотрудники ключевых для Дальнего Востока вертикально интегрированных компаний были готовы обеспечить общественно-политическую стабильность в трудовых коллективах»,  - отметил в своем телеграм-канале врио руководителя аппарата губернатора и правительства округа Владислав Набиев.   

Всего в семинаре принимают участие более 450 представителей органов власти из 11 субъектов ДФО. Еще более 800 человек приняло участие в его работе в режиме онлайн. Среди участников - руководители подразделений 19 вертикально-интегрированных компаний, действующих на территории ДФО. Завершится семинар в пятницу, 22 сентября. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру