В четверг порывы ветра в районе Певека будут достигать 33 м/с

В четверг порывы ветра в районе Певека будут достигать 33 м/с
Фото: t.me/floating_npp1

В четверг, 25 мая, на Чукотке переменная облачность, местами пройдет небольшой дождь, на побережье возможен туман, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на МЧС по ЧАО.

По данным "Чукотского УГМС", 25 мая на западе региона прогнозируется юго-восточный ветер, на остальной территории – северный 3 - 8 м/с, с усилениями до 14 м/с. На побережье Восточно-Сибирского моря порывы будут достигать 23 м/с, в районе Певека – 33 м/с.

Температура воздуха по округу ночью от -4 до +1, местами 5 - 10 градусов выше нуля, днем от +10 до +15, местами от 0 до 5 градусов тепла, в континентальной части до +20.

В Анадыре в четверг облачно, ночью небольшой дождь, днем преимущественно без осадков. Временами туман. Ветер северо-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью от 0 до -2, днем до +2. Атмосферное давление будет падать.

МЧС рекомендует жителям ГО Певек не оставлять детей без присмотра, при сильном ветре держаться вдали от ветхих конструкций, не выходить (не выезжать) за пределы населённых пунктов. Телефон экстренных служб - 112.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру