Заявочная кампания конкурса «Лидеры России» закончилась на Чукотке

Заявочная кампания конкурса «Лидеры России» закончилась на Чукотке
Фото: чукотка.рф

14 марта, завершился прием заявок на пятый юбилейный конкурс управленцев «Лидеры России». На сегодняшний день уже 43 жителя Чукотского автономного округа изъявили желание проявить себя. Конкурс проводится автономной некоммерческой организацией «Россия — страна возможностей», участие бесплатное.

Напомним, что «Лидеры России» проводится по поручению Президента Российской Федерации с 2017 года. Его цель – выявить и поддержать перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих способностей.

За пять лет существования конкурса свыше 400 человек уже получили назначения на высокие должности, среди которых главы регионов, мэры городов, заместители федеральных министров, председатели региональных правительств, топ-менеджеры крупнейших коммерческих российских компаний и государственных холдингов, ректоры вузов, руководители учреждений здравоохранения и культуры.

Принять участие в соревновании могут граждане России и иностранные граждане до 55 лет с управленческим опытом от двух лет. Для этого необходимо подать заявку на официальном сайте лидерыроссии.рф.

В ходе Конкурса участникам предстоит выполнить задания и пройти комплексную оценку навыков: запись видеоинтервью, тестирование, оценочную конференцию, выполнить кейсы и др. Занятия проводятся как очно, так и дистанционно. Далее последуют полуфинал и Всероссийский финал конкурса.

По результатам тестирования определяется индивидуальный рейтинг каждого претендента. Победителями Конкурса становятся участники, получившие наиболее высокие значения рейтинга по итогам выполнения заданий.

Важно отметить, что расходы, связанные с проездом к месту проведения финала конкурса, размещением и питанием, участники несут самостоятельно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру