На Чукотке представят временно исполняющего обязанности губернатора

На Чукотке представят временно исполняющего обязанности губернатора
Фото: пресс-служба Думы ЧАО

В понедельник, 27 марта, в Анадырь с рабочим визитом прибыл заместитель Председателя Правительства РФ, полномочный представитель Президента в ДФО Юрий Трутнев. Он официально представит региональному правительству и депутатам окружной думы врио губернатора Чукотского АО Владислава Кузнецова, сообщает ИА "Чукотка".  

Мероприятие запланировано в основном зале Думы Чукотского АО в 19:00. На него приглашены члены окружного правительства, депутаты, представители общественности, журналисты. Трансляцию официальной церемонии можно будет посмотреть на сайте и в социальных сетях информационного агентства "Чукотка" - в "Одноклассниках", "В Контакте" и Телеграм. 

Планируется, что рабочая поездка полпреда на Чукотку продлится два дня. В программе посещение промышленных объектов и встреча с предпринимателями, в ходе которой Юрий Трутнев обсудит ход реализации инвестиционных проектов.

Напомним, 16 марта Президент России Владимир Путин освободил от должности губернатора Чукотского АО Романа Копина. Главой региона временно назначенВладислав Кузнецов, ранее занимавший должность первого заместителя Председателя Правительства ЛНР. До этого Владислав Кузнецов был вице-губернатором Курганской области и занимал руководящие посты в банках и российских производственных компаниях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру