Пассажиры ЧукотАвиа смогут бесконтактно оплатить билеты на самолет

Пассажиры ЧукотАвиа смогут бесконтактно оплатить билеты на самолет
Фото: ИА Чукотка

С 1 марта для пассажиров местной авиакомпании Чукотки стала доступна услуга бесконтактной оплаты билетов и дополнительных услуг через сервис SberPay. Для этого нужно иметь дебетовую или кредитную карту банка и пользоваться фирменным приложением, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу Сбера.

Чтобы воспользоваться сервисом SberPay на официальном сайте авиакомпании "ЧукотАвиа" необходимо на этапе оплаты билетов или услуг выбрать способ "Оплатить картой". После чего выбрать оплату с помощью SberPay.  

«Мы стараемся делать обслуживание наших клиентов более удобным и доступным. Сервис SberPay существенно упрощает процесс оплаты услуг и экономит время клиентов: не нужно запоминать реквизиты, оплату можно провести в несколько кликов. Кроме того, SberPay исключает ошибки при вводе данных и делает расчёты максимально безопасными», - рассказал управляющий Чукотским отделением Дальневосточного Сбербанка Александр Колонцов.

Как уточнили специалисты Сбера, технология SberPay позволяет проводить оплату практически моментально. При этом обеспечена полная безопасность покупки, поскольку данные карты остаются внутри банка и не передаются другим участникам расчётов.  

«Современные технологии позволяют повышать уровень комфорта обслуживания наших пассажиров. И мы приняли решение двигаться в этом направлении вместе с Чукотским отделением Сбербанка. Экономия времени и безопасность клиентов – это то, ради чего мы подключились к сервису SberPay», - сообщил генеральный директор авиакомпании "ЧукотАвиа" Томаш Трояновский.

Использование SberPay бесплатно для всех пользователей СберБанк Онлайн и не требует установки дополнительных приложений на смартфон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру