Школьники Анадыря передали посылки участникам СВО

Школьники Анадыря передали посылки участникам СВО
Фото: anadyr-adm.ru

В преддверии Дня защитника Отечества, учащиеся, родители и педагоги школ окружной столицы собрали более 150 посылок для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Украины.

- Наша школа собрала 75 посылок. В их формировании участвовали все классы – дети, родители, учителя. Ребята написали множество писем, записали видеоролики с поздравлениями для солдат. Все подошли к процессу очень ответственно, каждая посылка собрана с теплотой и любовью. Надеемся, что частичка нашего тепла согреет наших защитников и придаст им сил, - сказала директор школы на ул. Мира Ольга Бойцова.

В посылках продукты длительного срока хранения, сладости и чаи, средства личной гигиены, теплое белье и, конечно, письма и рисунки от ребят с пожеланиями Победы и скорейшего возвращения домой, а также поздравлениями с приближающимся праздником.

- Все жители города, организации оказывают посильную помощь нашим бойцам. Такие письма, подарки могут придать им дополнительной мотивации и сил, чтобы все цели поставленные главнокомандующим были реализованы в ближайшее время. Огромное спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии, - отметил и.о. Главы Анадыря Анатолий Панов.

В стороне от общего дела не остались и детские сады, учреждения дополнительного образования – малыши подготовили множество открыток и рисунков для солдат, ребята постарше от души написали письма с пожеланиями военнослужащим поскорее вернуться домой к своим семьям, а также крепкого здоровья.

В ближайшее время все посылки и письма будут доставлены нашим защитникам в зону проведения специальной военной операции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру