Компании Чукотки смогут создавать приложения на базе платформы МТС

Компании Чукотки смогут создавать приложения на базе платформы МТС
Фото: МТС

Интеграцию в существующие ИТ-системы обеспечивает новая облачная платформа МТС Exolve. На её базе компании округа могут создавать собственные приложения для общения с клиентами, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу МТС.

Компания сообщила о запуске облачной платформы МТС Exolve, которая предназначена для быстрого и гибкого создания коммуникационных сервисов. Она позволяет разрабатывать собственные приложения для общения с клиентами и обеспечивает "бесшовную" интеграцию в существующие ИТ-системы. К плюсам также относится эффективное управление омниканальными коммуникациями – интеграцию разрозненных каналов коммуникации в единую систему.

Для решения своих коммуникационных задач пользователи смогут через единый интерфейс платформы реализовать необходимое решение: обратный звонок, кол-трекинг, защита номера, синтез речи, интеллектуальный выбор исходящего номера и другие.

«Мы запустили облачную платформу МТС Exolve для автоматизации многоканальных клиентских коммуникаций. Она позволит бизнесу Чукотки оперативно создавать собственные приложения, не привязываясь к сторонней инфраструктуре. Цифровой продукт идеально подходит для решения коммуникационных задач сферы ЖКХ, образования, медицины, ритейла, финансовых и ИТ-сервисов», — сообщила директор МТС в Чукотском АО Наталья Экшенгер.

В компании отмечают, что облачная платформа развернута и зарезервирована в дата-центрах МТС. При этом все данные хранятся на серверах в России, что гарантирует высокий уровень безопасности и надёжности работы сервисов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру