Более 200 миллионов рублей принесли в бюджет чукотские росгвардейцы

Более 200 миллионов рублей принесли в бюджет чукотские росгвардейцы
Фото: 87.rosguard.gov.ru

В Управлении Росгвардии по Чукотскому автономному округу подведены итоги деятельности подразделений вневедомственной охраны за 2022 год. План по доходам за оказанные охранные услуги выполнен на 108 %. Краж с охраняемых объектов не допущено.

В Управлении Росгвардии по Чукотскому автономному округу подвели итоги деятельности подразделений вневедомственной охраны за 2022 год.

«Обеспечена безопасность 447 охраняемых объектов, из которых 79 - места проживания и хранения имущества жителей Чукотки. Краж с охраняемых объектов не допущено. В 2022 году по договорам за оказание охранных услуг в федеральный бюджет  перечислен 201 миллион 622 тысячи рублей», - доложил начальник Отдела вневедомственной охраны Росгвардии региона подполковник полиции Павел Брагин.

По сигналам «тревога» за прошлый год наряды групп задержания ведомства осуществили 152 выезда на охраняемые объекты и 597 выездов в порядке взаимодействия с территориальными органами внутренних дел. По обращениям оперативных дежурных муниципальных пунктов полиции росгвардейцами вневедомственной охраны доставлено 400 нарушителей, принято участие в раскрытии 6 преступлений.

На объектах различных форм собственности региона проведено 236 учебных тренировок. Обеспечена охрана общественного порядка и общественной безопасности в 44-х общественно-политических, культурно-массовых и спортивных мероприятиях.

По результатам совещания определены перспективы развития подразделений ведомства на 2023 год и выработан ряд управленческих решений, направленных на улучшение основных направлений деятельности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру