"Аврора" сменила "Якутию" на маршрутах между Хабаровском и Анадырем

"Аврора" сменила "Якутию" на маршрутах между Хабаровском и Анадырем
Фото: ИА "Чукотка"/Ирина Литвак

С 7 февраля возобновляются полёты по маршруту Хабаровск – Анадырь – Хабаровск. На этом направлении вместо авиакомпании "Якутия" будет работать "Аврора", пока расписание сформировано до конца марта, сообщает ИА "Чукотка".

Единая дальневосточная авиакомпания "Аврора" начала продажу на рейсы между Хабаровском и Анадырем. До конца прошлого года на этом направлении пассажиров перевозил Sukhoi Superjet 100 компании "Якутия", сейчас из столицы Чукотки в Хабаровск можно добраться с пересадками во Владивостоке или Москве.

«Продажи открыты на период с 7 февраля по 21 марта. Летать будут по вторникам. Вылет из Хабаровска в 6:20, прибытие в Анадырь в 12:30. Обратный вылет в 14:00, в Хабаровск самолёт возвращается в 16:30. Летает авиакомпания "Аврора" на воздушном судне Airbus A-319, доступны к приобретению как экономический, так и бизнес-класс», – сообщили в авиатранспортном агентстве "Чукотка".

Самолёт может взять на борт до 128 человек, бизнес-класс рассчитан на 8 пассажиров. Минимальная стоимость билетов – 3 тысячи рублей. Также в продаже есть билеты за 5 и 6,5 тысяч рублей. Полёты дотируются из федерального бюджета. Направление вошло в перечень, утверждённый Росавиацией по результатам отбора получателей субсидий на перевозку пассажиров по маршрутам Дальневосточного федерального округа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру