На Чукотке формируют перечень дорог для ремонта в 2023 год

На Чукотке формируют перечень дорог для ремонта в 2023 год
Фото: чукотка.рф

На Чукотке идет работа по формированию перечня объектов для ремонта на 2023 год по нацпроекту «Безопасные и качественные автодороги». Предварительно в него вошли шесть объектов по улицам: Рультытегина, Южная, Полярная, Отке и Подъезд к складским помещениям ГП ЧАО «Чукотская оптовая торговля». Также по поручению Губернатора Чукотского АО Романа Копина в план работ внесли ремонт участка автомобильной дороги по ул. Партизанская с торца ГБУЗ «ЧОБ». Объем дорожных работ в будущем году составит около 1,3 км.

Ранее на Чукотке завершился запланированный на 2022 год ремонт автодорог в рамках национального проекта. Приведены в нормативное состояние и введены в эксплуатацию семь участков дорог общей протяженностью 4,4 км.

Департамент промышленной политики Чукотского автономного округа обратился к подписчикам в своем телеграмм-канале с вопросом «Знаете ли Вы о ремонтных работах, проводимых в Чукотском АО в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2022 году?». Большинство участников опроса ответили, что знают о выполненных работах, но есть те, кто о них не слышал.

Напомним, в этом году подрядчики отремонтировали участки автомобильных дорог по ул. Колхозная и Энергетиков. Привели в порядок участки дорог: подъезд к Рыббазе №2 и от Газомоторной ТЭЦ до промышленного парка Анадырь. Также отремонтирована часть дороги по ул. Горького и два участка по ул. Рультытегина. Ремонтные работы были завершены вовремя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру