Сотрудников МВД поздравили с профессиональным праздником в Анадыре

Сотрудников МВД поздравили с профессиональным праздником в Анадыре
Фото: anadyr-adm.ru

10 ноября сотрудники органов внутренних дел России принимают поздравления с профессиональным праздником. Примечательно, что у служащих МВД Чукотки он совпал с юбилейной датой – 30-летием со дня образования окружного Управления МВД.

По случаю двойного праздника в актовом зале Администрации Анадыря состоялось торжественное мероприятие.

Начальник МОМВД России «Анадырский», полковник полиции Денис Поднепольский поздравил личный состав с профессиональным праздником, пожелал коллегам больших перспектив.

- Карьерного роста вам и возможностей реализации. Пусть безопасными будут рабочие будни, надежным плечо напарника, крепкая сила воли и убеждений. Здоровья, благополучия и всех благ, - сказал Денис Сергеевич.

От лица Администрации, тех, кто ежедневно стоит на страже закона и правопорядка в нашем городе, поздравил Первый заместитель Главы Анадыря Анатолий Панов. Он выразил благодарность за службу и преданность делу сотрудникам МВД города.

- Перед вами стоит каждодневная задача сделать наш город более безопасным и комфортным для проживания. Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю в первую очередь успехов в службе, высоких достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия, чтобы дома вас всегда ждали, - отметил Анатолий Алексеевич.

В ходе мероприятия, особо отличившимся сотрудникам были вручены Почетные грамоты и Благодарности за добросовестное исполнение служебных обязанностей от Губернатора округа, Администрации Анадыря, а также ведомственные награды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру