В Анадыре продолжаются работы по восстановлению уличного освещения

В Анадыре продолжаются работы по восстановлению уличного освещения
столицачукотки.рф

Сезон белых ночей в окружной столице завершился и под вечер на улицах города становится темно. В это время включается уличные фонари, которые освещают не только дороги и тротуары, но и детские площадки. Однако, после летнего перерыва, уличное освещение осталось в рабочем состоянии не везде. Где-то пришли в негодность светильники, а где-то перебиты провода.

В настоящее время подрядчик ООО «Энергопрофиль» работает над тем, чтобы сделать город светлей и безопасней.

Совсем недавно были отремонтированы фонари на детских площадках по улицам Строителей 1а, Энергетиков 8, Отке 40, Тевлянто 2, Отке 28, Рультытегина 2а, а сегодня завершился ремонт на ещё одном объекте по улице Ленина 42. Сейчас эти детские игровые зоны полностью освещены, и детвора может продолжать играть даже в тёмное время суток. В ближайшее время подрядчик приступит к ремонтным работам на детской площадке по улице Отке 30.

Кроме того, ООО «Энергопрофиль» восстановил фонари по ул. Ленина, от магазина «Аквариум» до перекрёстка с ул. Рультытегина и от главного перекрёстка города до перекрёстка с ул. Полярная. Сегодня начаты работы по линии от ул. Отке 35 до Беринга 10.

Работы будут продолжены, пока все локации окружной столицы не будут освещены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру