Более ста делегатов со всей Чукотки примут участие в партийном форуме "Есть результат!"

Более ста делегатов со всей Чукотки примут участие в партийном форуме "Есть результат!"
Фото: ИА "Чукотка"

В субботу, 16 мая, в Анадыре состоится региональный форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат!». На нём подведут итоги встреч во всех муниципалитетах округа и сформируют партийную «Народную программу». В мероприятии примут участие 120 делегатов, сообщает ИА «Чукотка».

Обсуждение «Народной программы» на Чукотке началось в начале марта. Первыми муниципальный форум провели жители Эгвекинота, затем подобные встречи прошли по всему региону. Сбор инициатив продолжался почти два месяца.

«В субботу в Анадыре подведём итоги семи наших форумов, заключительный провели 28 апреля в Анадырском районе. Обобщим все предложения, чтобы включить их в партийную программу», – рассказала корр. ИА "Чукотка" руководитель регионального исполкома ЕР Надежда Гребцова.

В окружную столицу съехались 120 участников из всех муниципалитетов региона. Среди них — десять курсантов кадровой программы «Герои Чукотки». Свод предложений Чукотского АО направят для дальнейшей работы на партийный отчётно-программный форум Дальневосточного федерального округа. Он состоится во Владивостоке в конце мая, Чукотку на форуме представят несколько делегатов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру