На Чукотке открылись избирательные участки

На Чукотке открылись избирательные участки
87.mchs.gov.ru

17 сентября 2021 г. на 8 00 часов местного времени на Чукотке открылись все избирательные участки. Большую предварительную работу по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов проделали сотрудники Главного управления МЧС по Чукотскому автономному округу. На период проведения выборов за избирательными участками закреплены должностные лица Главного управления и подразделений.

В рамках подготовки к избирательной компании, на объектах проведения выборов надзорными органами Главного управления проводится комплекс надзорно - профилактических мероприятий в том числе проверки соблюдения требований пожарной безопасности, профилактические визиты, практические тренировки по отработке действий персонала в случае возникновения пожара, совещания с руководителями и ответственными за обеспечение пожарной безопасности должностными лицами объектов, а также инструктажи и консультации ответственных лиц по вопросам пожарной безопасности. Пожарно-спасательным отрядом были проведены пожарно-тактические занятия.

17 сентября в 7 30 ч. на избирательных участках округа дополнительно был проведен инструктаж по правилам пожарной безопасности, в течении всего периода прохождения выборов осуществляется пожарно-профилактическое наблюдение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру