В посёлке Угольные Копи расследуют обстоятельства убийства

В посёлке Угольные Копи расследуют обстоятельства убийства
Тематическое фото: vgorodeperm.ru

Сотрудники Анадырского межрайонного следственного отдела ведут расследование убийства жителя посёлка Угольные Копи Анадырского района. В совершении преступления подозревают мужчину из того же посёлка, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по ЧАО.

Убийство произошло в одной из комнат общежития на улице Первомайская. Днём 27 марта двое мужчин поссорились во время распития алкогольных напитков. Дождавшись, пока потерпевший уснет, 44-летний подозреваемый ударил его ножом в грудь. 30-летний мужчина умер на месте происшествия.

«В настоящее время подозреваемый задержан. Следствие ходатайствует об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначены судебные экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления», - говорится в сообщении.  

Жителя Угольных Копей подозревают в совершении убийства (ч.1 ст.105 УК РФ). Ему грозит лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру