Полицейские Чукотки выявили 25 нарушений при продаже спиртного

Полицейские Чукотки выявили 25 нарушений при продаже спиртного
Фото: УМВД России по ЧАО

Полицейские Чукотского АО подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия "Алкоголь". С 15 декабря по 8 января они провели более 700 проверок в муниципалитетах округа. Нарушители привлечены к административной ответственности, сообщает ИА "Чукотка".

По данным окружного УМВД, профилактическое мероприятие прошло в два этапа – с 15 по 22 декабря и с 29 декабря по 8 января. За это время сотрудники полиции провели 746 проверок в торговых точках и предприятиях общественного питания во всех муниципалитетах Чукотки.  

«Изъято 79 литров алкогольной продукции, на ней будут проверены акцизные марки. В том числе, в продаже обнаружен алкоголь домашнего производства. Сотрудники полиции изъяли 14 литров такой продукции. Места её производства по время рейда обнаружены не были», - уточнили в окружном УМВД. 

Во время рейдов представители закона выявили 25 нарушений. Большая часть из них касалась нарушений правил торговли спиртным. В ведомстве отметили, что нарушители были привлечены к административной ответственности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру