В Певеке начали предоставлять кэшбек по "Карте жителя Чукотки"

В Певеке начали предоставлять кэшбек по "Карте жителя Чукотки"
Фото ИА "Чукотка"

"Чаунская торговая компания" присоединилась к проекту "Карта жителя Чукотки". До 20 февраля 2022 года скидку в 2 процента смогут получить владельцы карты "МИР" из самого северного города России. Проект запущен Правительством округа и национальной системой платежных карт, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на окружноq департамент финансов, экономики и имущественных отношений.

«Карта жителя Чукотки успела себя уже успешно зарекомендовать с момента запуска в октябре. До сегодняшнего дня кэшбек по ней предоставлялся только в "столичном" ТЦ "Новомариинский", теперь к акции присоединился и Певек. Мы рады, что все большее количество торговых предприятий становится участниками проекта. В ближайшем будущем получить кэшбек на товары можно будет в поселке Угольные Копи, в Эгвекиноте и в Билибино. На этих территориях сейчас проводятся организационные мероприятия по подключению» - прокомментировал губернатор Чукотки Роман Копин.

Для получения кешбэка необходимо зарегистрировать карту "МИР" на специальном портале "Карты жителя Чукотки" и совершить покупку с помощью нее в магазине. Кешбэк составит 2% за любые покупки (но не больше 300 рублей в месяц на одну карту). Для тех, кто ещё не использует "МИР", карту бесплатно оформят во всех банках, работающих на территории округа. Реализация проекта осуществляется в рамках соглашения о сотрудничестве Правительства ЧАО с АО "Национальная система платёжных карт" – оператором национальной платёжной системы "МИР".  

«Чтобы проект был действительно полезным для людей и позволял жителям экономить на самых обычных тратах, необходимо расширять пул партнеров. Отрадно, что на Чукотке такой процесс запущен и, уверен, в будущем партнеров будет все больше. Платежная система "МИР" со своей стороны готова предоставить все технологические решения, чтобы воплотить в жизнь планы региона по развитию карты жителя Чукотки, а также расширить выгодные предложения за счет уже существующих партнеров платежной системы "МИР", работающих в электронной коммерции и осуществляющих доставку на Чукотку», - рассказал генеральный директор платежной системы "МИР" Владимир Комлев. 

Напомним, в начале октября система лояльности в рамках проекта "Карта жителя Чукотки" начала работать в Анадыре. Первым к проекту присоединился крупнейший торговый центр округа — "Новомариинский".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру