Марафонами, концертами и соревнованиями отметит Чукотка День молодежи

Марафонами, концертами и соревнованиями отметит Чукотка День молодежи
Фото: чукотка.рф

26 июня Чукотка вместе со всей страной отметит День молодежи. Учреждения культуры округа подготовили для жителей и гостей региона развлекательные спортивные программы и концерты (16+).

В столице Чукотки 26 июня выступит ди-джей и ремиксмейкер DJ Sasha Born. Летняя танцевальная программа (16+) планируется с 19 до 23 часов на главной площади города. Под треки ди-джея организаторы программы запустят танцевальный марафон.

Дискотеки и праздничные мероприятия пройдут во всех населенных пунктах Анадырского района. ДК «Авиатор» в Угольных Копях представит программу «Мы – будущее России» (16+), в Беринговском организуют развлекательную программу «Мы молоды и наша цель – победа» (16+). Жителей Марково приглашают на Центральную площадь села, где пройдет народное гуляние «Молодость – прекрасная пора» (16+), а в Чуванском в полдень 25 июня состоится «Молодежная пробежка» (16+).

Жителей Певека ожидают рок-концерт и конкурсная игровая программа «Танцуй, пока молодой». Спортивные соревнования по волейболу и теннису «Горячие сердца» пройдут в селе Айон, а молодежь села Рыткучи примет участие в программе «За нами будущее».

В Билибино состоится «Фотоссесия в библиотеке», в Кепервееме организуют диско-шоу «Поколение NEXT» (16+), на городской площади Билибино состоится праздничный концерт ко Дню молодежи «Мы – будущее родной страны!».

В селах Провиденского городского округа для пройдут конкурсные и развлекательные программы, в Эгвекиноте гостей и жителей приглашают принять участие в фестивале «Белые ночи» и праздничной программе, которая пройдет в распадке ручья Изыскательский, а на спортивной площадке города посоревнуются любители футбола.

В селе Лаврентия при благоприятной погоде 25 июня состоится Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ и награждение победителей, а также праздничное мероприятие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру